Четверг, 17.07.2025, 12:02
Приветствую Вас Гость | RSS

Смоленская центральная районная библиотека

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 120
Поделиться
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2016 » Декабрь » 28 » В библиотеки Смоленского района поступили новые книги из серии «Алтай. Судьба. Эпоха»
19:53
В библиотеки Смоленского района поступили новые книги из серии «Алтай. Судьба. Эпоха»

         Книжные новинки были подготовлены в рамках Губернаторского издательского проекта, посвященные выдающимся личностям, родившимся и живущим  в нашем регионе, внесшим значительный вклад  в развитие российской культуры, науки, техники:

       - Тепляков Сергей «Валерий Золотухин». Предлагаемая читателю книга посвящена жизни советского и российского актера, Народного артиста РСФСР Валерия Сергеевича Золотухина, который сыграл более ста ролей в кино, сорока ролей в театре. Руководил Театром на Таганке, Государственным молодежным театром Алтая.

          Во второй книге известный писатель, филолог и публицист Алексей Варламов, представляет биографию Василия Макаровича Шукшина, советского кинорежиссера, сценариста, актера и писателя. Это история непростой и невероятной судьбы, тернистого творческого пути. Всенародно любимый за книги и роли, посвященные жизни тружеников-селян, Шукшин остается значимой фигурой в советской и российской культуре.

Просмотров: 423 | Добавил: Заря | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2016  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей